Преподобномученица Елисавета Распятие Святой Иоанн Богослов

Храмовый комплекс в честь преподобномученицы  Елисаветы
Храм в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

Расписание богослужений на Апрель - Май 2019 года


2 Апреля, вторник
16:30 - Канон пред иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

17:30 - Повечерие, Утреня
3 Апреля, средаПрп.Иакова Исповедника
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров
4 Апреля, четверг
14:00 - СОБОРОВАНИЕ

17:30 - Повечерие, Утреня
5 Апреля, пятницаПрмч.Никона и учеников его
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

17:30 - Повечерие, Утреня
6 Апреля, субботаПредпразднство Благовещения
08:00 - Божественная Литургия, 10:00 - Панихида

14:00 - СОБОРОВАНИЕ

17:00 - Всенощное Бдение
7 Апреля, воскресеньеБлаговещение Пресвятой Богородицы
08:00 - Исповедь, 08:40 - Часы, 09:00 - Божественная Литургия, 10:30 - Причастие, молебен

17:00 - Беседа с настоятелем
9 Апреля, вторник
16:30 - Канон пред иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша"
10 Апреля, среда
18:00 - Повечерие, Утреня с Великим Каноном
11 Апреля, четвергСтояние Марии Египетской
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

17:30 - Повечерие, Утреня
12 Апреля, пятницаПрп.Иоанна Лествичника
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

17:30 - Повечерие, Утреня с Акафистом Пресвятой Богородице
13 Апреля, субботаПохвала Пресвятой Богородицы
08:00 - Божественная Литургия, 10:00 - Панихида

17:00 - Воскресное Всенощное Бдение
14 Апреля, воскресеньеНеделя 5 - я Великого Поста
08:00 - Исповедь, 08:40 - Часы, Божественная Литургия, 10:30 - Причастие, молебен

17:00 - Беседа с настоятелем
16 Апреля, вторник
16:30 - Канон пред иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

17:30 - Повечерие, Утреня
17 Апреля, средаПрп.Иосифа Песнописца
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров
18 Апреля, четверг
17:30 - Повечерие, Утреня
19 Апреля, пятницаРавноап.Мефодия Моравского
08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

17:30 - Повечерие, Утреня
20 Апреля, субботаЛазарева Суббота
08:00 - Божественная Литургия, 10:00 - Панихида

17:00 - Воскресное Всенощное Бдение
21 Апреля, воскресеньеВход Господень в Иерусалим
Вербное воскресенье

08:00 - Исповедь, 08:40 - Часы, Божественная Литургия, 10:30 - Причастие, молебен

18:00 - Вечерня, Утреня
22 Апреля, понедельникВеликий Понедельник
08:00 - Часы, Евангельское чтение, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

18:00 - Повечерие, Утреня
23 Апреля, вторникВеликий Вторник
08:00 - Часы, Евангельское чтение, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

18:00 - Повечерие, Утреня
24 Апреля, средаВеликая Среда
08:00 - Часы, Евангельское чтение, Вечерня с Литургией Преждеосвященных Даров

18:00 - Повечерие, Утреня
25 Апреля, четвергВеликий Четверток
Воспоминание Тайной Вечери

08:00 - Часы, Вечерня с Литургией Василия Великого

18:00 - Утреня с чтением 12 Евангелий
26 Апреля, пятницаВеликий Пяток
08:00 - Царские Часы

16:00 - Вечерня с выносом Плащаницы

18:00 - Утреня, Крестный Ход
27 Апреля, субботаВеликая Суббота
08:00 - Вечерня с Литургией Василия Великого

12:00 - Начало освящение куличей

20:00 - Чтение Деяний Святых Апостолов, Исповедь

23:00 - Повечерие
28 Апреля, воскресеньеСВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ
ПАСХА

00:00 - Пасхальная Утреня, 01:00 - Пасхальная Литургия

18:00 - Пасхальная Вечерня
29 Апреля, понедельникПонедельник Светлой Седмицы
Мцц.Агапии, Ирины и Хионии

08:00 - Пасхальная Литургия

17:30 - Вечерня, Утреня
30 Апреля, вторникВторник Светлой Седмицы
Иверской Иконы Божией Матери

08:00 - Пасхальная Литургия

17:30 - Вечерня, Утреня